Найди корень уравнения 3+y=19,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
3+y=19,1
y=19.1-3
y=16.1
Отвечает Бойко Олька.
3+y=19,1
y=19,1-3
y=16,1