Решить квадратные неравенства а) 2х²+7х-4 ≤0 б) 4х²-9>0


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
Ответ под буквой А         9 x^{3}  \leq 4
                                         x^{3 \leq }  \frac{4}{-9} 
                                         x^{3 \leq } \frac{4}{-9} 
                                          x^{3 \leq } 2.25
Отвечает Санина Айана.
Вот ответ........ ........