Ребят помогите решить систему пожалуйста 2х+3у=5 х-2у=6 напишите решение пожалуйста заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
X=6+2y
2(6+2y)+3y=5
7y=-7
y=-1

y=-1
x=6-2

y=-1
x=4

Ответ:(4;-1)