Решите уравнение: 3х+3=2/3х+1 С проверкой!!!! Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
3х+3=2/3+1
3х-2/3х=-3+1
1/3х=-2
х=-6