7х -7y дробь x-yпомогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.
 \frac{7x - 7y}{x - y} = 7
Отвечает Шувалов Александр.
7*(x-y) / (x-y)=7. Ответ: 7.