243х в 5 степени - 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

Ответ:

x=2/3

Объяснение:

243x⁵-32=0

x⁵=32/243

x=⁵√(32/243)=⁵√32/⁵√243 =2/3