Преобразуй в многочлен −5(0,3p−t)2


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

-5(0,3p-t)²= -5(0,09p²-0,6pt+t²)= -0,45p²+3pt-5t²

Отвечает Рылова Аня.
Решение задания смотри на фотографии