Упростите выражение(√3+√2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

Ответ: по формуле квадрата суммы 3+2*корень из 6+4=7+2*корень из 6. Все-таки рдтн корень и без степени.

Объяснение:

Отвечает Холод Людмила.

Ответ:

(√3+√2)²=3 + 2√6 + 2 = 5 + 2√6