Представте в виде многочлена 2-(3a-1)(a+5) выполните умножение (2x - 3)(-2x + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гамазинов Дмитрий.
1)2-(3а-1)(а+5)=2-3а2-14а+5



2)(2х-3)(-2х+2)=4х^2+4х+6х-6=-4х^2+10х-6