√32/2√11*√12 упростить пожалуйста!!!!! /- это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Степан.

\frac{\sqrt{32}} {2\sqrt{11}}* \sqrt{12}= \frac{\sqrt{16*2}} {2\sqrt{11}} * \sqrt{4*3}= \frac{4\sqrt{2}} {2\sqrt{11}}*2 \sqrt{3}= \frac{4\sqrt{6}} {\sqrt{11}}