Найдите значения выражения (0.51)²+0.0399-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
1. 0,51*0,51=0,2601
2. 0,2601+0.0399=0,3
3. 0,3-5=-4,7
ОТВЕТ -4,7