1) (8х+4y)². 2) (4x+5)²-40x. 3) 50a²-(7a-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Касицына Елизавета.
  1. 64х2 ( х в квадрате ) + 64ху + 16у2 ( у в квадрате )
  2. 16х2 ( х в квадрате ) + 40х + 25 -40х = 16х2+25
  3. 50а2 - 49а2 - 14а + 1 = -а - 14а +1