(p+1)^2-(p+2)^2 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Кульжанов Тимур.
(p+1)^2-(p+2)^2 = ( p + 1 + p + 2 )( p + 1 - p - 2 ) = ( 2p + 3 )*( - 1 ) = - 2p - 3 
Отвечает Смирнов Антон.
- 2 p - 3
или
-9.28319