УПРАСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПЛЗ;) вот : х(x-2)-(х-3)во 2 степени= и 2 решите. Вот 5ху в 3 степени *(-2x во

2 степени у) в 4 степени= жду ответа ОГРОМНОЕ СПАСИБО;)

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
Х(х - 2) - (х - 3)² = х² - 2х - (х² - 6х + 9) = х² - 2х - х² + 6х - 9 = 4х - 9

5xy^3(-2x^2y)^4 = 5xy^3*16x^8y^4=80x^9y^7