Решите уравнение (3х-1)2 + (4х+3)2 =(5х-1)(5х+1)СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.
6x-2+8x+6= 5x(в квадрате)-1
6х+8х-5х=2-6-1
9х=-5
х=-5/9