25x (в квадрате) -10х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
25x²-10x-3=0
D=b²-4ac
D=100+300=400
x=






Отвечает Алпамыс Мади.
25х^2-10x-3=0
D=b2-4ac
D=100-4*25*(-3)=400
x1=-b+Корень с D/2a=10+20/50=0,6
x2=-b-Корень с D/2a=10-20/50=0,2