2√21=? Чёт не понимаю как, помогите :З


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

2\sqrt{21}=\sqrt{2^2\cdot 21}=\sqrt{4\cdot 21}=\sqrt{84}