(484260-1020*34)/(133350/105) ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
Ну по действием:
1)1020*34=34680
2)133350/105=1270
3)484260-34680=449580
4)449580/1270=354