2,8(5b-6c)-(7b-8c)×1,2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
14b-16,8c-8,4b+9,6c=5,6b-7,2c
Отвечает Борина Полина.
2,8(5b-6c)-
(7b-8a)×1,2=14b-16,8c-8,4b
+9,6a=5,4b-16,8c+9,6a