Помогите решить уравнение 3-2(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
Х=-3
___
2
ну три вторях если не понятно
Отвечает Ткаченко Даня.
3-2х-6=0
3-2х=6+0
3-2х=6
2х=3-6
2х=-3
х=-3:2
х= -1.5