Рациональные не равенства \sqrt{( - 6)(1 - x)} < 3 + 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.
Sqrt (-6*(1-x))<3+2x, >=1
sqrt (-6+6x)<3+2x, 3+2x>=0
sqrt (-6+6x)<3+2x,3+2X <0
X>=-3/2
X <-3/2 (Не удовлетворяет условию)
X [-3/2,+бесконечность),X>=1