Решите уравнение: а) х : (-2,7) = -1 б) 3 1/7 * х = -3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.

a) x=-1*(-2.7)=2.7

б) х = (3 1/7)/(-3 1/7)=-1