4*(x-2)-3*(x-1)=3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

х=-5

Объяснение:

4(х-2)-3(х-1)=3х+5

4х-8-3х+3=3х+5

х-5=3х+5

х-3х=5+5

-2х=10

х=-5