X2-11x+28=0 кватратние уравнение решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
Х²-11х+28=0
По теореме, обратной теореме Виета:
х1+х2=11
х1*х2=28
Отсюда х1=4, х2=7
Ответ:4;7