Х^3+6x^2+5x=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Акакий.

Ответ:х³+6х²+5х=0

х(х²+6х+5)=0

х=0

Або

х²+6х+5=0

З т Виета

х(1)+х(2)=-6

х(1)•х(2)=5

х(1)=6

х(2)=-1

Объяснение: