ХЕЛП log(1/2 по основанию 196)+log(1/7 по основанию 196)=? Получается же 1/14? Это по свойству

А в ответе нужно вбить нормальную десятичную дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Это будет log(1/14 по основанию 196)= -log(14 по основанию 196)=-1/2=-0,5