1 5/7÷3/14 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.

Ответ:

12/7 * 14/3 = 8

Отвечает Антонова Ангелина.

Ответ: 1 5/7:3/14=12/7:3/14=12*14/7*3=4*2=8.

Объяснение: