4*(2-3m)-(6-m)-2*(3m+4) если m=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дацкий Денис.
4 * (2 - 3m) - (6 - m) - 2 * (3m + 4) = 8 - 12m - 6 + m - 6m - 8 = -17m - 6
- 17 * (-0,3) - 6 = 5,1 - 6 = -0,9