Объясните как делать номер 2 ! Желательно с подробным объяснением ! Очень срочно ! Заранее спасибо !



Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.

10м = 100%

(10*98,8):100=9,88  -  10-1,2%

10-9,88=0,12  -  1,2%

10+0,12=10,12  -  10+1,2%

Мы нашли пределы, то есть, длина полотна не может быть больше 10,12 метров, и не может быть меньше 9,88 метров.

Из этого делаем вывод, что ответом является ответ под номером 3, так как 10м 93см=10,93, а это уже намного больше 10,12.