3. Избавьтесь от иррациональности в знаменателе дроби3/√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.

3/√6 = (3×√6)/(√6×√6) = 3√6/6 = √6/2.

Голубая Даль ©