Решите пример пожалуйста!!! х²-2х+8/х-3=3х+2/х-3 4х+7/2х-3-х-3/2х+3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.

7(2х-3) – х = 3х - 11 2) 2(3х-2) = 42 + (3-х) 3) (2х-20)(х+6)(х-16)=0 4) (3х-1)² - 9х² ... 3х- 2у = 16 4х+у = 3 10. х+3у = 7 2у+х = 5 ... (2х- 3у):(