(3-√15) (√15+3) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

(3-√15)(√15+3)=(3-√15)(3+√15)=3²-(√15)²=9-15=-6.