Помогите пожалуйста формулы сокращённого умножения 25а( в квадрате)+ 10а +1 81а (в

квадрате)-18ab+b (в квадрате ) 64-16b+b( в квадрете )

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
25aˇ2+10a+1=(5a+1)(5a+1)=(5a+1)ˇ2
81aˇ2-18ab+bˇ2 = (9a-b)(9a-b)=(9a-b)ˇ2
64-16b+bˇ2=(8-b)(8-b)=(8-b)ˇ2
Отвечает DELETED.
(5а+1)*2; (9а+b)*2; (8+b)*2