Упростите выражение (√2−2√7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

(√2 - 2√7)^2 = 2 - 2*√2*2√7 + 4*7 = 2 - 4√14 + 28 = 30 - 4√14