Пожалуйста ПОМОГИТЕ √22-x-√10-x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

√22-x-√10-x=2
X=6
√22-6-√10-6=2
√16 - √4=2

4-2=2