-24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15,36 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Объяснение:

1)0,7 : 2 1/3 = 0,7 : 7/3 = 7/10 : 7/3 = 7/10 * 3/7 =3/10

2)-2,35 +0,3 =-2,05

3)-24,6 : -2,05 = -2460/100: -205/100 = -2460/100 * -100/205 =12

4)12-15,36=-3,36