Найти допустимые значения букв входящих в дробь :а/b3/a-1a/b+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.

 \frac{a}{b}

a может принимать любое значение

b может принимать все значения, кроме 0.

 \frac{3}{a - 1}

а может принимать все значения, кроме 1.

 \frac{a}{b + 2}

а может принимать любые значения.

b может принимать все значения, кроме -2.