Помогите плиз решить y''+8y'-9y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
y''+8y'-9y=0

Характеристическое уравнение: 

  k^2+8k-9=0\\\\k_1=-9,\; k_2=1\\\\y_{obshee\; reshenie}=C_1\cdot e^{-9x}+C_2\cdot e^{x}