Друзья помогите с решение примера:При каком значении n равенство 4(7а+2)-3(а-2)=24а+n является

торжеством?

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
4(7а+2)-3(а-2)=24а+п
   28а+8-3а+6=24а+п
   28а-24а-3а+8+6=п
    а+14=п
        при    п=а+14      данное равенство является тождеством