ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО 106,107,105(1,2)



Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Дарина.
105.
1)(x+3)(x-2)-(x+4)(x-1)=3x
X^2-2x+3x-6-x^2+x-4x+4-3x=0
-5x=2
X=-0.4