Докажите тождество: x2-12x+32=(x-8)(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.
x²-12x+32=х²-8х-4х+32=х(х-8)-4(х-8)=(x-8)(x-4) ч.т.д.