Помогите пожалуйста,4x-9(x-7)=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Карина.

 +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +  +

Отвечает Коваль Влада.
4x-9(x-7)=-12
4x-9x+63=-12
-5x= -63-12
-5x = -75
x = 15
Всё верно, не переживай!