14-(2+3x-x^2)=x^2+4x-8 Решити рiвняння


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.

28+42х-14х²=x²+4x-8

42x-14x²-x²-4x=-8-28

38x-13x²=-30

А дальше как не знаю