30 баллов Выполни умножение многочленов: (0,2t−0,3g)(0,04^t2+0,06tg+0,09g^2) . Выбери правильный

ответ: 1/0,008t3+0,024t2g−0,036tg2 2\0,008t3+0,012t2g+0,018tg2 3\0,008t3−0,027g3 /другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Міша.

Ответ:

0.008*t^3 - 0.027*g^3

Объяснение:

Советую тебе писать условия более точно


Отвечает Тимофеев Дмитрий.

  (0,2t - 0,3g)(0,04t² + 0,06tg + 0,09g²) =

= (0,2t - 0,3g)((0,2t)² + 0,2t·0,3g + (0,3g)²) = (0,2t)³ - (0,3g)³ =

= 0,008t³ - 0,027g³