ПОМОГИТЕ СРОЧНО! A+B+(-A)+(-B)-(-B)=? -A+(-A)+B+A+(-B)=? -A+(-A)+(-A)+B+B+B(-B)=? B-A+B+A+B+B=?

X+X-Y-X+Y+X-Y+Y+Y=? C-A+B-C-A-B+C-A-C+C-B=? K-N+N+K-P-K+N-P+N-K-P+K=?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

A+B+(-A)+(-B)-(-B)=A+B-(A+B)+B=B\\\\-A+(-A)+B+A+(-B)=(-2A+A)+(B-B)=-A\\\\-A+(-A)+(-A)+B+B+B+(-B)=-3A+2B\\\\B-A+B+A+B+B=4B\\\\X+X-Y-X+Y+X-Y+Y+Y=2X+Y\\\\C-A+B-C-A-B+C-A-C+C-B=C-3A-B\\\\K-N+N+K-P-K+N-P+N-K-P+K=K+2N-3P

Отвечает Парфёнов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

A+B+(-A)+(-B)-(-B)= В

-A+(-A)+B+A+(-B)= -А

-A+(-A)+(-A)+B+B+B(-B)=-3А+2В

B-A+B+A+B+B=4В

X+X-Y-X+Y+X-Y+Y+Y=2X+Y

C-A+B-C-A-B+C-A-C+C-B=-3A-B+C

K-N+N+K-P-K+N-P+N-K-P+K=K+2N-3P