X в квадрате - 4 x + 53 =0 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голышев Владос.
Привет,
х²-4х+53=0
D=16-4*53=-196
уравнение не имеет корней ,т.к дискриминант отрицательный