В ателье было 90 м ткани. На платья израсходовали 25 м ткани, а на блузки 36 м ткани. Сколько

метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
1) 25+36=61(м)- всего израсходовано ткани.
2)90-61=29(м)
Отвечает Волгина Алёна.
25+36=61
90-61=29
ответ:29метров ткани осталось