Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение (х-3)(х^2+2х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ на фото///////////////


Отвечает Алёкминская Дарья.

(x-3)(x^2+2x-6)=x^3+2x^2-6x-3x^2-6x+18=x^3-x^2-12x+18