(x+7)2-(x+7)(x-5)+(x-5)2 якщоx=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.
(x+7)*2-(x+7)*(x-5)*2 при x=3,5
(3,5+7)*2-(3,5+7)*(3,5-5)*2
21-178,5=157, 5