20 10+2x=53x Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Софья.

Ответ:

  1. если это 20 умножить 10 +2х≈53х
  2. то это решается так
  3. 20×10+2х=53х
  4. 200+2х=53х
  5. 2х-53х=-200
  6. -51х=-200
  7. 200/51

Объяснение: